- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ПОМОГИТЕ!!! Влюбилась во врача
Здравствуйте! Я посетила хирурга, в которого влбилась. А теперь все с начала. У меня были проблемы, мне пришлось сходить к врачу, это или случайность или судьба. Самое странное, что он одной и той же нации со мной, мне дали выбор между врачами, я выбрала его, потому что фамилия то родная, эта больница находится далеко, почему-то мне захотелось именно туда сходить, а не в те больницы, где рядом с домом. Сердце что-ли чувствовало… В этот день было много таких странных моментов, хирург был молодой для меня, мне 18, ему 30. Для меня это нормально, я люблю мужчин постарше. Зашла в кабинет, увидела его и тут же руки задрожали, сердце выскакивало… Может, любовь с первого взгляда? Он ну очень симпатичный, в моем вкусе, я люблю мужчиин в форме, они какие-то другие. Было видно, что я ему понравилась, хотя может это мне показалось?! Ему нужно было уходить, но он ради меня остался и сделал эту небольшую операцию, здесь дело в том, что мы оба одной нации? или в том, что я понравилась? Я хитренько подглядела его имя и фамилию и в этот день нашла его в одноклассниках и сильно разочаровалась. У него есть девушка, русская, у кавказцев всегда русские девушки, нагуляются, потом женяться на своих. Девушка не оч., даже мама сказала. Я была сильно разочарована, думала, что он свободный. (кольца не было) Но девушка-не жена, пододвинется. На след. день пошла на перевязку. Он очень груб со своими пациентами, но не со мной. У меня еще рана была около груди, было неловко. Когда вошла в кабинет, он стоял и так на меня смотрел, мать сказала, что он на меня смотрел не простым равнодушным взглядом. Кстати, в то день он тоже зашел ко мне на одноклассники, фотографии увидел…но ничего не написал. А что 30-летнему мужику писать 18-летней девушке? Да, ничего. Кстати, на первом приеме он интересовался мной… Я человек очень влюбчивый, может это пройдет? Но самое странное, что мне говорили (не будем уточнять кто) у меня будет муж с инициалы Ар (имя) Ар (фамилия). Опять случайность? Еще, оказалось, что эта его девушка тоже врач. Теперь, я не знаю что делать, сама я, конечно же, не смогу написать. Это неприемлемо. А то про меня подумает вот распущенная. Что делать?
3000 р.
Уважаемая Амира, есть такая пословица "или пан или пропал". Так что, если Вам действительно понравился мужчина (и неважно врач он или кто-то другой) Вы можете предпринимать попытки завязать более близкое знакомсто, а там уже время покажет, ответит ли он Вам, останетесь ли Вы вместе или нет. Что значит, не могу написать?!. Вы же не обязаны писать ему о том, что он Вам понравился. Вы же - женщина, и как всякая женщина должны уметь заинтересовать мужчину. Главное для Вас сейчас - просто завязать знакомство. Ведь еще не известно, будет ли он Вам нравится так же, когда Вы познакомитесь поближе?!
Удачи Вам.