Как оправиться после изнасилования?

Дарья 11.04.2017

Что вы бы могли посоветовать в ситуации,когда девушку споили и изнасиловали вдвоем,как пережить это? Что можно сделать,чтобы не дойти до самоубийства?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Нужно срочно обратиться к врачу-психотерапевту. Если есть суицидальный риск, то к врачу-психиатру. Лучше не тянуть время.

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype