- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Внука очень люблю Но как только он немного погостит у меня --обязательно заболеет как бы я его не оберегала Прямо какая-то мистика Сноха стала относится к этому с подозрением и почти не дает мне с ним общаться У ребенка появляется температура или рвота
Цхай Людмила Мэлсовна
Ольга, здравствуйте.
Слишком мало информации. Возможно, лучше посетить психолога, расскажите все лично и более подробно.
А может быть пока вы сами будете посещать внука, чтобы и внук привык, и сноха будет более спокойной.
С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы