- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Познакомились с парнем "в контакте". Он с другого города, там же живут мои родители, т.е. я там бываю. А сама учусь в другом городе. Этот парень мне очень нравится, но как понять, нравлюсь ли я ему? Он пишет, звонит практически каждый день. Веселит меня. Но это же не всегда говорит о чувствах..
Встретиться. И станет яснее.
Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.
Трофимова Юлия Александровна
Алина, здравствуйте.
Если бы не нравились - он бы не писал Вам, не звонил, не пытался порадовать. А что такое для Вас - нравиться кому-то. Или Вы спрашиваете влюблен ли он в Вас? Многое зависит от того, кто и что вкладывает в сами слова и понятия. Для кого-то любить - это постоянно быть рядом, а для кого-то, например, чувствовать внутреннее притяжение. А кому-то слово "любовь" вообще про что-то другое говорит.
Так что, Алина, опирайтесь на свою интуицию и поймете гораздо больше, чем кто бы то ни было.
Удачи Вам,
Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype