- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что делать, если я считаю себя недостойной даже маленьких подарков судьбы? Не считаю себя красивой и умной, считаю других людей умнее , нет тяги к активной жизни, не считаю что моя жизнь вообще имеет смысл. Чувствую что не повезло с внешностью, многим завидую
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Лера, здравствуйте!
То, что Вы замечаете умных людей, уже говорит о том, что сами наделены определенным багажом умственных способностей.
Красота - понятие относительное.
Кто-то может не увидеть привлекательности в самой яркой, по мнению других людей, красотке.
А кому-то дано увидеть приятные черты в самой, по общему мнению, простой внешности.
Главное, уметь подчеркивать свою индивидуальность.
Складывается впечатление, что у Вас истоки формирования самооценки уходят в какие-то давние жизненные периоды.
Нужно анализировать.
Обращайтесь лично за консультацией.
Готова быть Вам полезной!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана