Пялюсь женщинам на грудь!

Ника 02.04.2017

Здравствуйте. Не так давно у меня появилась проблема - постоянно смотрю женщинам и девушкам в зону декольте. При общении это очень мешает и просто дискомфортно и им и мне, но ничего не могу с собой поделать, происходит это практически на автомате. Взгляд то и дело скользит туда. Очень сложно заставить себя не смотреть куда не следует. Коллеги уже черти что обо мне думают. К слову, я тоже девушка и с ориентацией у меня все нормально, но остановится не могу. То и дело впадаю в непонятную панику и это происходит снова. Подскажите, почему это происходит и как это побороть?

Здравствуйте,Ника.Я думаю,важно выбрать психолога и поделиться своими переживаниями в этом вопросе.Тогда актуализация этого желания ослабит само желание смотреть.И импульс Вас покинет или ослабнет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Ника

Не так давно у меня появилась проблема - постоянно смотрю женщинам и девушкам в зону декольте.

Учитывая, что вы тоже девушка, вы просто не хотите смотреть другим женщинам в глаза. Почему?

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!