- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не знаю как мне поступить. Мои родители давят на меня, говорят, что нужно идти на медика. Что оплата будет больше. У меня плохо с анатомией, биологией и вообще. Я хорошо разбираюсь в математике, геометрии. Для меня было бы лучше поступить на математика, но родители против, да и сама я уже запуталась что для меня хорошо. Пожалуйста помогите мне разобраться с этим.
Мне 14
4000 р.
Здравствуйте, Алиса.
Хорошая зарплата обычно у тех специалистов, которые хорошо знают и любят свое дело.
Если Вы не любите профильные предметы , которые нужны для медика, как Вы можете стать хорошим врачом...
Родители не всегда бывают правы.
Можно пройти тестирование способностей, тесты есть в интернете.
Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск