Бывший парень извинился

Екатерина 23.03.2017

Здравствуйте мы с моим парнем встречались год..потом тали жить вместе. ...так прожилиеще 6 месяцев вместе. ...но потом он уехал. ..и написал в смс давай останемся друзьями. ....я была в шоке. ...но пережила это расставания. ...прошел год..и он позвонил говорил что скучает и что неможет забыть меня. ...говорил что ошибался. ..просил прощения. ....подскажите как мне быть в этой ситуации. ...я его очень люблю до сих пор.... и он я думаю тоже.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы, может быть и любите и готовы простить и принять человека, у которого не хватило смелости посмотреть вам в глаза и проститься, вы может быть и готовы принять человека, который однажды предал и теперь как нашкодивший кот вернулся. Но готовы ли вновь пережить предательство? Готовы ли снова пройти путь, когда вас бросили  не объяснив что и как? Или вам страдания просто нравятся, есть более безболезненные способы пострадать, например посмотреть фильм с грустным концом.

Рекомендую консультацию у психолога. Проработайте свою любовную зависимость. И если после этого вы сможете здраво посмотреть и вновь начать отношения с этим молодым человеком, то они точно перейдут на новый уровень.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы