Здраствуйте!!!у меня проблема....я встречалась с парнем 5 месяцев но последние 2 месяца для меня стали катастрофой(он такой скучный ми с ним как встречаемся у нас нет даже очем поговорить....теперь я его бросила а он меня очень любит и хочет вернуть меня а я не хочу как ему объяснить что б ему было не очень больно
Овсяник Людмила Михайловна
Разрыв отношений для того, кто любит - это всегда боль. Но в отношениях надо быть честными. Скажите парню о своих чувствах , о том что поставлена точка в отношениях и прекратите с ним все контакты.