- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 34 года.Жену 28 лет. Женат 4 год.
Мы жвем с мамый, маму 69. Сестра соедка. Она каждый с утра до позна вечера у нас.
Жена каждый все время сидить мамами или сестрами. Я говарю жену приходи самной тоже сиди пей чай отделно комнате. Отделно поговарим иногда. Обшаемса. Есть веши крома тебя не кто не должень слишить . Она самной не обшаетса. Она говарит если тебе что та надо приходи перед всем скажы. Она говарит мне стытно отделно сидетьОна права?
Из з
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте! Нет, ваша жена не права. Она просто боится проблем с вашей мамой и сестрой. Но от этого страдает ваша семья. Какими бы обычаями она не прикрывалась, это вредно для вашей семьи. Заявите жене своё требование, и если надо зовите ее несмотря на разговоры с вашими родственниками. Прямо идите и зовите ее с фразой- "Жена, мне надо с тобой поговорить!" (Да еще строго так можете для смеха))))))).
Успехов вам и любви!
Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.