- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. У меня такая проблема
Пять месяцев назад начал отношения с девушкой и по началу не ставил их на первое месте. По этому я гулял с друзьями, съездил в другой город к подруге при этом девушке ничего не сказал. Перед тем как лечь в больницу, встретился с другой подругой ( бывшей одноклассницей) и снова ничего не сказал девушке. Спустя некоторое время я ее очень сильно полюбил, а она узнала о моих необдуманных действиях в начале отношений. Прошло пол года, и теперь каждый день она меня упрекает тем, что я делал в начале, каждый день ссоры которые доходят до истерики, а с ее стороны порезы на запястиях.
Я все обдумал и понял что я поступил эгоистично. Но теперь я хочу все исправить но каким образом понятия не имею, но моя девушка мне говорит, что разбив стакан, обратно не склеишь...
Я не хочу прекращать с ней отношение, но и терпеть это тоже невозможно...
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Евгений, добрый день.
Не просто совладать с собой, когда эмоциональная сторона переполнена неразделенными обидами. А поскольку обиды накопились, не все имеют отношение к вам. Желание разобраться основательно, как изменить поведение это хорошее начало для личностных изменений в комплексе. Это поможет вам выйти на новый уровень в развитии отношений.
Я провожу очные консультации/психотерапию - индивидуально, а так же по Skype.
С уважением,
Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование.