- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!Совсем недавно я вскрыла электронную почту своего мужа, и увидела что он не так давно месяц-полтора зарегистрирован на сайте знакомств.Зарегистрирован он там не под своим именем, но возраст указал правильно, даже фото поставил по типажу похожее с его типажом. Прочитав его переписку с девушками, я поняла, что он ищет секса на стороне, разовый ,либо постоянный,за деньги.Несмотря на то,что он все свое свободное время проводит дома со мной,мы всегда вместе, задаюсь вопросом-зачем это ему? мне он сказал,что его почту могли взломать, от его имени вести переписку с кем угодно, но там были такие откровения, что его перепутать с кем либо было невозможно.Это ОН и никто другой!!!Помогите мне пожалуйста разобраться с этой ситуацией, как мне вести себя, что делать дальше?Не разводиться же с ним... Спасибо!
20000 тг.
Ольга, здравствуйте!
Как Вы сами поняли, Вашим супругом двигали определенные мотивы.
Некоторые мужчины, таким образом, самоутверждаются, набирая "баллы" за "достижения".
Есть небольшой процент представителей сильного пола, которым достаточно попереписываться и понять, что им не отказали. Это, своего рода, как охота с использованием фоторужья...
Вы не написали о том, были ли в переписке назначенные свидания и дальнейший, связанный с ними, ход событий.
По этой причине сложно сказать: проснулся охотник или же полигамная природа заявила о себе?
Как выстраивать с ним отношения есть смысл обсудить при Вашем личном обращении. Предполагается диалог.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана