- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я вижу в людях плохое, не увидев хорошее
Сразу как я вижу в человеке плохое, я не желаю с ним больше контактировать и начинаю его избегать
Даже из-за этого у меня пропал интерес к людям, а если я с ними общаюсь, то очень быстро устаю
Раньше такого не было, это произошло со всем недавно
Помогите мне, как найти выход из такой ситуации?
Мне одновременно плохо без общения с людьми, а с другой я наслаждаюсь одиночеством
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Антон, доброго дня!
Пожалуйста, могу помочь разобраться. Получить понимание противоречивости мотивов возможно. Поскольку, у вас есть живое желание, лучше понимать себя. Мы можем начать взаимодействие.
С уважением,
Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование по (Skype)
Лизяев Пётр Юрьевич
Антон, возможно таким образом "ваше внутреннее одиночество" - "расчищает себе площадку" - ставя вас в ситуацию одиночества.
Приходите на консультацию, поговорим с вами, попобуем вместе подумать - откуда из вашего прошлого берёт исток эта "тяга к одиночеству" - и что можно поменять.
Иногда очень полезной может оказаться работа в психотерапевтической группе в групп-аналитическом формате:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.