- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Родители развелись когда было 4 года. Причина алкоголизм отца,(бомживал всю жизнь,сейчас в тюрьме) мать сама вырастила троих детей достойно и в достатке.Но мать сама начила пить в месяц один раз, неделями. Мне сейчас 28 лет,я сама мать, но иногда замечаю в себе агрессию по отношению к детям. И внутри вечный стыд за родителей, чувства неполноценности, депрессия. Разучилась смеяться, но так хочется этого и дарить это своей семье.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте!
В настоящее время Вы уже состоялись, как женщина, как мать.
Но травмы из прошлого дают свои отпечатки.
К этому могут добавиться и ситуации, которые происходят в Вашей семейной жизни.
Если есть какой-то дисбаланс в отношениях с супругом, то Ваше состояние может отражаться на общении с детьми.
Видимо, наступил такой этап, в котором нужно навести порядок в мыслях, чувствах и эмоциях.
Предполагается личная работа с Вами.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана