Как сделать правильный выбор?

Рита 03.02.2017

Встречались с парнем 4 года назад.Расстались,были попытки к применению,но не получалось.Любили друг друга все время.Прошло время,его друг выразил мне симпатию,начали встречаться,все бы хорошо,но на горизонте опять бывший.И я понимаю,что чувства-то какие-то есть.Думаю о нем,но и парня вроде люблю.Очень страдаю

Рита, здравствуйте.

Каждый молодой человек с которым были отношения, остается в сердце. Т.к. есть общее, воспоминания. Всегда есть соблазн вернуться, с новым опытом и попробовать снова. Но на самом деле, прошлого не вернешь. Бывший за это время изменился и отношения с ним будут то же самое, что строить новые отношения. Стоит ли "рвать" существующие отношения, чтобы начать все с нуля? Отпустите бывшего, продолжайте те отношения, которые есть. Успехов вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул