- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 22 года я очень стала много пить по ночам тресёт даже когда не пью как буд-то меня испугали в голове не поймёшь что твориться я уже не хотела жить
Здравствуйте, Лена.
Ваше письмо написано слишком кратко и не ясно в чем проблема. Постарайтесь пожалуйста четче изложить суть вопроса, чтобы можно было на него ответить.
Что и сколько вы пьете?
Каков ваш образ жизни?
Как давно вас стало трясти по ночам и в чем это выражается?
Бывают ли такие приступы в дневное время?
Что вы называете "в голове не поймёшь что твориться"?
Либо обращайтесь на очный прием к психологу в Санкт-Петербурге, психотерапевту, либо психиатру. Из вашего письма даже трудно предположить какой специалист вам может быть нужен.
Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира