Как перестать тратить деньги

Мира 23.01.2017

Я трачу деньги впустую. Покупаю ненужные вещи.каждый день пью кофе в кофейных. Не умею копить и экономить деньги. Есть хоть какой-то способ научиться экономить.

Здравствуйте Мира!

Приглашаю Вас вместе поисследовать  с чем связано это избавление от денег. Оно, действительно, может иметь психологическую подоплёку.

Уверена, что Вы много нового узнаете о себе!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.