- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Заканчиваю университет по специальности нефтегазовое дело,но мне кажется это не мое
помогите разобраться как найти специальность которая мне по душе
в данный момент я работаю в магазине рибок
я не знаю как мне продолжать жить
у меня нет цели или мечты
нет нет конечно как и у всех работа семья недвижимость
но стоимость всего этого так далека от моей зп
Приходите.
Буду помогать разбираться с собой и с жизнью.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Кто-то из современных философов сказал: "Инвестируй в себя и это окупиться со 100% надежностью". Вам осталось сделать 1 шаг: вложить средства в консультацию, где вас не будут "лечить" (давать советы типа "делай так, вот так и будет тебе счастье), а помогут крепче стоять на своих ногах, которыми вы будете протаптывать выбранную вами жизненный путь, и который приведет вас к своим (не чужим) мечтам.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Человек,
это естественные страхи и разочарования в Вашей ситуации и Вашем возрасте. Найти ответ бывает очень непросто. Для того, чтобы лучше понять себя и свои желания, возможно, было бы неплохо иметь много разнообразного опыта и умений. Чем больше разных конфет Вы попробуете, тем быстрее поймете какие нравятся, какие нет. Поэтому после окончания Института идите и пробуйте себя в разном.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы