- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот всегда говорят "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Как-то у меня это не работает, потому что к другим я отношусь куда лучше, чем к самой себе.
От окружающих я многого не требую, обращаюсь с пониманием, заботой. К себе же такого почти нет, то и дело мне не нравится то мой внутренний мир (частями или весь сразу), то внешняя оболочка, то и то и другое.
Непонятно, отчего к себе не могу относиться также? Ведь в глубине души знаю, что я неплохой человек, достойный, по крайней мере, уважительного отношения.
5000 р.
Мария,здравствуйте,загляните сюда-Про лягушонка, котор... и прекратите ждать от других того, чего не дали сами себе, собственно именно в этом и таится разгадка на вашу загадку.Ну,а далее следуйте рекомендациям, которые даны мной в статьях и первой ,и второй, практикуйтесь и если возникнет необходимость,то обращайтесь лично,очно.
Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар