Как научиться запоминать информацию?

Алевтина 13.01.2017

Абсолютно не запоминаю прочитаного,как собака,все понимаю, а сказать и пересказать не могу.

Дала себе установку что у меня плохая память, я в этом абсолютно уверена и не могу себя переубедить. Скоро экзамены, а я ничего не могу запомнить.Что делать?

Алевтина

Скоро экзамены, а я ничего не могу запомнить.Что делать?

Рекомендую почитать мою статью на эту тему и обратиться за помощью к гипнологу.
http://www.all-psy.com/stati/detail/3073/1/

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти