- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!!Я б хотел узнать ??Меня бросила девушка ,мы встречаемся 6 месяцев она беременна уже((Ну она очень хотела ребёнку от меня(
А сейчас она бросила меня,она сказала что мы разные и не подходим друг другу((Что нам делать??Посоветуйте пожалуйста?????
Дмитриева Нина Борисовна
Доброго времени суток, Денис!
Данис
А сейчас она бросила меня,она сказала что мы разные и не подходим друг другу
Данис
Что нам делать??Посоветуйте пожалуйста?????
Денис, для начала желательно разобраться, почему она считает , что вы не подходите друг к другу.
Попробуйте вспомнить своё отношение к ней, свои чувства, мысли.
Просто так беременная женщина не захочет рвать отношения.
Если есть возможность- поговорите с ней, только спокойно, без эмоций.
Вы очень мало дали информации, чтобы что-то вам порекомендовать ещё.
Всего вам доброго.
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.