- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Проблема такая: нет никакого интереса к жизни, кажется что все плохо, что меня никто не любит, все раздражает, нет уверенности в себе. Плохой аппетит, проблемы со сном. Часто хочется просто умереть...В чем может быть проблема?
Тимофеева Нина Геннадьевна
Здравствуйте, Вадим!
Внимательно прочла ваше письмо, проблему чувствую и понимаю, но информации очень мало.
Предполагаю, что ситуация, в которой вы сегодня находитесь, родом из вашего детства. Хочется спросить, какие отношения были у вас с мамой, чувствовали ли вы свою значимость, чувствовали ли вы себя любимым, желанным ребенком в семье?
Были ли психологические травмы?Потери, обиды?
Что-то блокирует нормальное функционирование вашего организма, какие-то не пережитые эмоции.
Нужна работа с психологом или психотерапевтом.
Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита