Добрый вечер подскажите как мне быть а такой ситуаций ,в 16 лет проходил медкомиссию в военкомате ,На комиссий пошёл в кабинет психиатра ,не ответил буквально на пару вопросов ,и они решили меня от править в псих.диспанцер к психологу , туда я пришёл через пару дней мне так же начали задавать всякие вопросы ,я на некоторые отвечал правильно ,на какие то не правильно ,.после этого я получил приписное то что даётся в 16 лет призывнику,мне исполнилось 18 лет ,по ходит повестка из военкомата - я опять же прохожу медкомиссию и все получается так же как и в 16 лет (по новой отправили в псих.диспанцер,там все они сделали по быстрому все эти бумаги и сказали что я не годен к службе в армий ,прощу заметить я не когда не обращался к психологу ,проблем не когда у меня не было,в школе и в колледже учился не плохо ,.
Через какое то время я получил военный билет в военном билете стоит категория (В-ограничено годен )
Проходит пару дней и я решил пройти шофёрскую комиссию ,так как планировал от учится на права ,в шофёрской комиссией прошёл всех врачей все хорошо ,доходит дело до психиатра он мне говорит ты не иееешь право водит автомобиль ,подожди до 27 лет а там подумаем ,это вообще нормально ??? Как быть ?? Что делать ?? Если какие то ,возможности все решить Нормально !