Проблемы с выбором

Амир 19.12.2016

Здравствуйте!

Мне очень нужна ваша помощь. Сроки сжаты. У меня проблемы с выбором будущей карьеры. Я часто меняю свое мнение. Я не определился. Я не знаю к чему у меня есть талант. Пожалуйста помогите.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Амир!
Ваш вопрос - как раз моя специализация. Возможно, будет полезна моя статья. Также готова проконсультировать. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно. Если интересно, напишите мне на сайте.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения