Как избавиться от зависимости?

Бекзат 08.12.2016

Я кидаю насвай 15 год и я стал нервный и одиноким не кому не нужныим сердце болит голова кружтся хочеться умерет но духов не хватет как будто ты ниже всех 1 удар умер мама папа 2 удар умер бабушка 3 удар сестренки в дедоме ч удар умер брат и братишка 5 удар насвай я не чустваю себя как раньше я совсем другой человек

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Бекзат.

Сложно представить, как вам тяжело. Уход близких, всегда печален, тем более нескольких за короткий срок. Ушедших тяжело компенсировать. Сил вам и терпения. Вероятно насвай не единственная проблема и об этом лучше поговорить на приёме у психолога. С зависимостями необходимо работать со специалистом, как в личной терапия, так и в групповой. И чем раньше начнёте, тем лучше результат.

Сил вам Бекзат и всех благ.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент