- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 24 года 2 года я встречаюсь с женатым мужчиной он говорит что не может уйти из семьи так как у него там сын но сейчас я сама беременна и не знаю что мне делать у меня уже есть дочь от первого брака боюсь если рожу что останусь опять одна но уже с 2 детьми и как потом жить а если не рожу говорит что точно не будет со мной
Розанова Ирина Сергеевна
Татьяна, здравствуйте.
Татьяна
он говорит что не может уйти из семьи так как у него там сын
Татьяна
если не рожу говорит что точно не будет со мной
Это называется шантаж и манипуляция.
Вопрос в том, что заставляет вас быть рядом с мужчиной, который относится к вам подобным образом?
Татьяна
боюсь если рожу что останусь опять одна но уже с 2 детьми и как потом жить
Это хороший вопрос, потому что развитие этого сюжета весьма вероятно.
Как вы отвечаете себе на этот вопрос?
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург