- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем 2 года. Нам обоим по 19 лет. Его бывшая девушка утверждает, что он мне изменял с ней на протяжении полгода. Он это отрицает. Ни у обоих доказательств нет. Я не знаю кому верить. Постоянно во всем подозреваю своего парня. Постоянно меня терзают сомнения. Как теперь ко всему относится? Как мне узнать правду? Как мне справится с этой проблемой? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Арина.
Отношения предполагают доверие между партнерами. Вы не доверяете своему партнеру, ищите доказательств его верности или неверности. Но партнер не может жить в состоянии, когда ему все время приходится что-то доказывать. Это разрушает отношения, это разрушает обоих партнеров.
Главным доказательством верности или неверности являются сами ваши отношения, если в паре есть взаимопонимание, доверие, уважение друг к другу, то и подозрений не возникает.
Что Вы чувствуете в отношениях? Как ведет Ваш парень себя по отношению к Вам? Есть ли удовлетворение от отношений? Все это должно стать критериями отношений, а не чьи-то слова.
Если самостоятельно не получается разобраться в себе и в отношениях, помощь психолога будет для Вас полезной.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype