- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.У меня вопрос может ли неудачная или вообще пункция спинного мозга повлиять на психическое состояние человека? Моему сыну 25 лет. После пункции стал каким то отрешенным. Все в своих мыслях. Чему то все улыбается.Глазки заблестят и улыбка. И в тоже время все вздыхает: "Ой,да!" О своем состоянии ничего не рассказывает. "Все нормально"- весь ответ. С друзьями почти не общается. Меня это очень беспокоит. Спасибо.
Силина Марина Валентиновна
Ирина, здравствуйте. С этим вопросом лучше к докторам. Они лучше знают последствия операции. В любом случае- парень пережил стресс. И сейчас кроме всего прочего переживает его последствия. Ведь для пункции были какие-то серьёзные основания. Конечно, это страшно всё для всех. И сейчас у вас всех много страхов и тревоги. Думаю, лучше Вам самой проконсультироваться с врачом. А сыну посоветовать обратиться к психологу. С уважением.
Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново