- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу встретить своего человека, но никто не нравится. Не знаю почему? Почти 4года прошел как я не была в любовных отношениях. Хочу чувствовать любовь от любимого человека((
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Ляззат, с такой формулировкой своей цели вы рискуете долгое время ходить и "стрелять по воробьям". Предлагаю вам откорректировать свой "прицел".
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Ляззат,
очень короткое письмо, где много хочу. И как будто кто-то должен Вам это исполнить, дать своего человека, а этот человек должен дать Вам почувствовать его любовь. А что Вы сами готовы дать этому человеку? Что для Вас любовь? Возможно, когда Вы перестанете думать потребительски, а начнете давать людям тепло, заботу, внимание, тогда и появится Ваш человек.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы