- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я живу с молодым человеком на протяжении года, встречаемся 2 года,я на 3-ем месяце беременности, мой молодой человек при ссорах кричит на меня матом,хватает за руки больно и.т.д
а когда уезжает в командировку постоянно звонит говорит что любит и скучает,при любом мелком поводе сразу заводится и орет,может послать
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте, НатальЯ.
Разрешите закончить за Вас предложение "может послать..." его куда подальше, и начать думать о себе и ребенке и о будущем здоровье?
Да, Наташа, можно послать его и даже нужно!
Здоровья и разумного поведенья, Вам, не вредящего ни Вам не будущему, Вашему!
Здравствуйте, Наталья!
Из вашего письма видно, что уважение в ваших отношениях не принято. Уважение не растёт на деревьях. Его ведь небыло изначально. Просто проявлялось оно менее активно.
Уважение в отношениях построить возможно, но это длительный процесс под руководством психолога. И возможен он только в случае обоюдной работы.
Но мужчины редко признают свою неправоту и ещё реже стремятся к переменам!
Выводы вы сделаете сами.