- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 18 лет, моему бывшему парню тоже 18. Оба студенты. Встречались чуть больше 2 лет. Расстались 5 дней назад. Предложил остаться друзьями. Объяснил причину расставания тем, что разлюбил, не испытывает того же что и раньше и то что не хватает свободы. Очень больно и тяжело, не могу ни на чем сосредоточиться, скучаю сильно по нему. Безумно люблю его. Сейчас общаемся в соц. сетях, но не видимся. Помогите пожалуйста вернуть его и его чувства ко мне.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Nazugum, любовь как любое другое чувство не вечно. Оно вспыхивает и угасает. Все зависит от потребностей человека. Судя по вашим словам, вашему парню сейчас важна потребность в свободе. И судя по всему, он не видит как вы ему можете помочь удовлетворять эту потребность. Помогите ему. Для этого задайте себе вопросы:
Ответите на эти вопросы сами и будет вам счастье.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы