МНЕ 32 ГОДА Я ГЕЙ И ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ НЕ МОГУ ПРИЗНАТСЯ В ЛЮБВИ .А ВОТ ТЕПЕРЬ ВЛЮБИЛСЯ В ПОРНЯ МОЛОЖЕ МЕНЯ ЕМУ 27 ЛЕТ А КАК СКАЗАТЬ ПРИЗНАТСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ ЕМУ НЕЗНАЮ.СЧЕГО НАЧАТЬ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ БОЮСЬ ЧТО ЕСЛИ Я ЕМУ ПРИЗНАЮСЬ ТО ОН ВООБЩЕ ПЕРИСТАНЕТ СО МНОЙ ОБЩАТСЯ.ВЕДЬ ОН ДАЖЕ НЕЗНАЕТ ЧТО Я ГЕЙ.ПОМОГИТЕ КАК МНЕ ЕМУ ПРИЗНАТСЯ В ЛЮБВИ.
Розанова Ирина Сергеевна
Алексей, здравствуйте.
Действительно, никто не сможет предохранить вас от риска того, что симпатичный вам молодой человек оттолкнёт вас. Особенно, если он не принимает гомосексуальную ориентацию.
Кстати, что вас заставляет искать любимых в среде, где мужчины не знают о том, что вы гей? Сообщества людей одной с вами ориентации помогут вам найти близкую душу без риска того, что вас осудят и оттолкнут за вашу ориентацию. Ищите близких в среде своих. Там вы сможете найти понимание, поддержку и снизите риск того, что вас отвергнут. По крайней мере потому, что вы гей.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург