Как научиться доверять мужу?

Лилия 21.10.2016

Добрый день, нуждаюсь в помощи. С мужем женаты всего два месяца. Я ему не доверяю, как то наткнулась на его фейковую страничку в соц.сетях, через которые он ставит девушкам с которыми раньше общался лайки. Было очень неприятно. Следом нахожу номер в записной книжке телефона, он сказал что это номер подруги его мамы, в вайбере нашла этот номер, и это оказалась далеко не подруга мамы, а какая то девушка, ествественно я спросила мужа кто это? На что он ответил что это его старая знакомая и что их ничего не связывает, он ушел на работу, и тут я решила написать этой девушке поинтересоваться что их может связывать с моим мужем? На что она ответила что они просто знакомые, и не более. Утром же решила сделать распечатку вызовов мужа, чтоб понять насколько часто они общаются, сообщений и звонков на этот номер было не много, но тем не менее. Муж говорит что она только пишет ему для того чтоб попросить совета, и что у нее есть парень, она мне в принципе сказала то же самое. Я все равно не доверяю мужу, и мне кажется что он попросил ее специально сказать мне что их ничего не связывает. Я очень боюсь быть обманутой, и меня пугает тот факт что муж общался тайком вот с такой вот "подругой". С мужем помирились, он сказал что только меня любит и что никто другой ему не нужен. А у меня так и остался осадок, и не могу поверить в искренность его чувств. Помогите, как научиться доверять???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лилия. Для формирования доверия нужно время и усилия обоих. Я бы всё-таки порекомендовала Вам и мужу вместе сходить к семейному психологу, лучше очно.

Почитайте пожалуйста -Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype