Как поступить в данной ситуации?

Виктория 16.10.2016

Добрый день,дорогие психологи!У меня вот такая небольшая проблема.У меня есть друг,знаю его давно,но именно общаться в живую стали не так давно.Он начал проявлять ко мне интерес,уже не как к другу(был поцелуй и он меня обнимал).недавно он сказал,что звал одну девушку гулять,но она отказалась.и тут меня взяла ревность.он мне давно уже начинает нравится,но сказать напрямую ему я боюсь,не хочу портить отношения.его устраивают отношения которые когда вроде не друг,но и не парень.пыталась ему намекать,но он делает вид,что не понимает.подскажите как объяснить ему помягче, что я не против быть его девушкой.и можно ли как-то узнать,есть ли у меня шанс.

Волов Всеволод Вячеславович

Виктория, не надо боятся о своих чувствах, тем более, что это после поцелуя уже не для кого не секрет.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара