- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня синдром ПТСР, произошёл в 2003 году.
Я и сейчас страдаю, от него.
Не живую. а мучаюсь.
Боюсь что мои мысли испортят что - то в прошлом и или будущем.
Мне плохо. Одиноко.
Я болезнью испортил жизнь своим близким.
Укоротил жизнь маме.
Она умерла от инсульта головного мозга !
Помогите *лядь ! Ничтожества ! Суки ! Ненавижуууу ! всехххх ! Вы все ! окружающие !
Вы приносите мне боль и не понимание !!!!
Нелюди ! Почему одни нелюди ?????
Я погибаю .
Я еле выучился на курсах поваров...массажиста...
Живу, кратковременно, под маской успешного, а в реале полностью разрушенная психика.
Надо мной издеваются в соц. сети тролли, за то что я однажды повёл себя неадекватно, защищая другого пользователя.
Теперь, меня снова прозвали гомиком, как и в первый раз перед избиением в школе в 2003 году.
Только в школе из - за девочек которые, со мной не дружили, а сейчас из - за того что я имею профессию массажист.
Я не могу ответить физически на оскорбления.
Вхожу в ступор, и оказываюсь обуреваемым эмоциями вперемешку, с фобией.
Я одинок , болен и еле справляюсь с делами.
Когда я лежал в психбольнице меня не поставили на инвалидность.
Я, для них оказался здоровым.
Это абсурд. Позже я выписался и не хожу туда.
Помогите мне. Кто - нибудь !!!!!!!!!!!!
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Максим!
Очень Вам сочувствую, Вам действительно приходится очень нелегко.
Максим, знаю, Вам сейчас очень трудно будет со мной согласиться. Но, для того, чтобы начать процесс исцеления, в первую очередь, Вам нужно взять ответственность за то, что происходит в Вашей жизни. Не
Максим
а "я сильно ранюсь об окружающих". И такая реакция при наличии психотравмы понятна, я ни в коем случае не хочу сделать Вас виноватым, как Вы это уже сделали сами в отношении своей мамы. Но, тем не менее, пока Вы крепко сидите в позиции Жертвы, сделать что-либо будет очень трудно.
Затем нужна глубокая работа с Вашей психотравмой. Это не несколько советов в письме. Это долгая и непростая работа, которую желательно проводить очно с психотерапевтом. В крайнем случае, можно поработать по скайпу.
Когда я лежал в психбольнице меня не поставили на инвалидность. Я, для них оказался здоровым.
Не самая плохая новость, на самом деле. Значит, есть хорошие шансы на выздоровление.
Максим
Помогите мне. Кто - нибудь !!!!!!!!!!!!
Максим, Вам никто не поможет, пока Вы не станете помогать себе сам. И первое, что нужно сделать - решиться на психотерапию, найти хорошего специалиста и деньги для того, чтобы оплачивать его услуги. И не говорите, что это невозможно. При желании возможно все.
Если Вы пока не готовы к такому шагу, рекомендую Вам почитать книги В. Синельникова. И начать нужно с книги "Возлюби болезнь свою".
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону