- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я работала университете преподавателем,данный момент меня повысили на должность Финансиста том же университете но мне се равно не хорошо зарплата маленькая, сейчас предлагает в школа гимназия работу,
Розанова Ирина Сергеевна
Махпал, добрый день. Ваше письмо обрывается на середине. Пожалуйста, напишите его ещё раз, полностью. Пока вам дать ответ невозможно.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург
Чемботаева Баяна Смаиловна
Макпал, здравствуйте. Чтобы Вам не предложили, вам необходимо Всё взвесить, обдумать все выгодные стороны для вас и принять решение самостоятельно. Подумайте, что вам больше нравится, с чем вы справитесь легко и с интересом. Учитывайте свои интересы обязательно и нравственные и материальные. Удачи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Хаблова Ольга Евгеньевна
Здравствуйте, Макпал!
Нужно найти время, когда Вас никто не побеспокоит и наедине с собой поразмышлять о том, чего Вам больше всего надо в жизни сейчас. То ли чего-то, что покупается за деньги, и тогда есть смысл их больше зарабатывать, то ли реализовать себя в любимой работе (тогда кстати будет понять, какая работа Вам ближе по душе).
С увпажением, Ольга Хаблова
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы