- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Познакомилась с парнем,очень понравился, да и он знаки внимания оказывал. Но мы с ним видились несколько раз всего,а потом получилось так что мы перестали общаться.Сейчас я замужем и есть ребенок,но когда отношения с мужем стали не устраивать я начала вспоминать бывшего знакомого(до сих пор нравится). Теперь незнаю что делать.
20000 тг.
Юлия, здравствуйте!
Вы написали, что вспоминать бывшего молодого человека Вы стали после того, когда Ваши отношения с супругом перестали Вас устраивать.
Что остается "делать" Вашим чувствам? - Заявлять о том, что в других отношениях Вам было лучше.
Но если подумать более глубоко об этом, то те отношения были завершены. (Вы не написали по чьей инициативе) И, вероятнее всего, к моменту замужества, Вы были полностью увлечены своим мужем.
Именно по этой причине надо искать пути, чтобы стабилизировать отношения с супругом.
Тогда и чувства вернутся к нему.
В такой ситуации есть смысл личной работы с психологом.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана