- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последние две недели испытываю полнейшую апатию.мыслей нет в голове одеться могу с трудом,ощущение что это воовсе не я..могу сесть и сидеть ни о чем не думая и ничего не делая
Урвант Татьяна Николаевна
Юлия, здравствуйте, сложно ответить на ваш вопрос, не хватает понимания ситуации.
У Вас такое состояние впервые?
Что этому предшествовало?
Возможно, для снятия остроты состояния, вам стоит обратиться к медицине.
Проработать с психологом это состояние можно и нужно. Этот кризис, возможно, открывает новые перспективы, а может, следствие прежних психических реакций... Пока гипотезу строить не буду, если хотите, можем поработать по скайпу.
Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.