Как не быть сильно привязанной к человеку?

Татьяна 22.08.2016

Как сделать так что бы не так быть привязаным к любимому человеку с которым мы вместе. Что бы не так сильно его контролировать и из за него изводить себя по мелочам. Что бы не так часто звонить, писать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Почитайте пожалуйста -Зависимость от челов...

При необходимости поработайте  с психотерапевтом над темой со-зависимости в Вашей жизни.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype