- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте доктор, я не слишком хорошо пишу на русском, у меня проблема с восприятием, после стресса у меня ухудшилась зрения, память , не могу смотреть фильмы не понимаю , когда сплю вижу сны непонятные , за 1 ночь 4-5 снов , доктор что мне делать ? Что это может быть? Можно ли от этого состояния выйти?
Владимиров Герман Владимирович
Добрый день, Нурик
Хотелось бы знать подробнее о вашем стрессе. Потому что на фоне него у вас происходят широкий сектор изменений. Так же вам стоит пройти мед. обследование, возможно немного пострадала ваша сосудистая система и её параллельное лечение принесёт дополнительные положительные результаты. Буду рад видеть вас на приеме
Всего вам хорошего
Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент