- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я просто не хочу жить устала от всего происходящего душевное состояние ровно 0 все достало просто незнаю как жить дальше проблемы ссоры бытавуха надоела что мне делать мне от всего этого охото пить употреблять наркотики я устала сильно что мне делать я жить не хочу все
20000 тг.
Здравствуйте,Tanya
Насколько понимаемо из письма, Вы зачастую доводите свои текущие дела в жизни до состояния
Tanya
незнаю как жить дальше
Скорее всего, ожидая, что все рассосется само по себе.
Это неверная стратегия. В чем, собственно, Вы и сами неоднократно убеждались.
Поэтому, единственный способ
Tanya
что мне делать
Это брать все в свои руки. Например, вместо того, чтобы медленно мучить себя
Tanya
охото пить употреблять наркотики
Начните хотя бы со звонка психологу, договоритесь о встрече и начните уже разбираться с тем, что Вы делаете со своей жизнью и с самой собой в ней.
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype