- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Стрессы очень плохо отразились на моем здоровье, пропал аппетит, снизился вес, стрессы, возникшие в результате ссор с любимым человеком, были мысли о исчезновении и заболеть серьезной болезнью, как справиться?
Начало подкалывать сердце , мне 20 лет, студентка, сейчас на каникулах
Здравствуйте.
Диди
как справиться?
Прежде всего обратиться на прием к врачу, чтобы исключить наличие какого-то заболевания. Если со здоровьем будет все в порядке, то обратиться на прием к врачу-психотерапевту, тк. возможно Вам потребуется медикаментозная поддержка.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype