- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Если человеку слышатся голоса, куда нужно обратиться?
Анарбек, здравствуйте,
обращаться нужно к психиатру- сейчас много современных препаратов, помогающих "справиться с голосами".
Если Вы в Бишкеке живете, то пишу для информации:
в некоторых поликлиниках г.Бишкек имеются участковые психиатры, то есть не нужно будет идти в специализированную больницу для консультации. Поинтересуйтесь, возможно в вашей поликлинике также есть психиатр.
В филиале поликлиники №4 есть Годоской центр психотерапевтической помощи, оказывающий помощь всему населению по г.Бишкек. Там также работают психиатры.
Всего доброго,
с уважением,
Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек