- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне было 15 лет я начала мочить ноги водой. Потом место воды начала одевать тапочки резиновые и спала в них, с сланцев я перешла на пищевые пакетики и так не могу от них избавиться с нимаю их становлюсь нервной и ноги начинают сохнуть и мне нужно чтобы они мокрые или влажные хоть чуть чуть. Мне 17 лет в данный момент. Я не знаю что делать, помогите кому обращаться?
Здравствуйте.Диана.Обращаться ,видимо,придется,к психоаналитику.И работать до тех пор,пока симптом не начнет ослабевать.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград