Мне нужен психолог который разговаривает на казахском языке не бытовым языком а полностью что бы могла понять и помочь человеку
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Жадыра, ваше затруднение решается легко. Достаточно созвониться с теми психологами на сайте, которые потенциально владеют казахским языком, и в разговоре с ними проверить, насколько они вас понимают. От себя отмечю, что свободное владение языком, не является решающим фактором в решении проблемы. Более весомым фактором являются серьезность вашего намерения ее решать и насколько психолог профессионал в своем деле.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы
Коньшина Анастасия Александровна
Жадыра, добрый день,
позвоните мне, я порекомендую Вам двух отличных специалистов.
С уважением,
Коньшина Анастасия, психолог Алматы