- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Два с половиной года назад разошлась с мужем,в браке прожили 25 лет.у бывшего мужа сейчас другая семья.у него все отлично.а я не могу все это воспринимать. мне 48 лет . работаю врачом. мне плохо от того, что у него все хорошо. Я понимаю, что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу. У психологов у себя в городе была , ничего не помогает.Как теперь быть?
Наказненко Светлана Петровна
Здравствуйте, Салтанат!
К сожалению в вашем сообщении мало информации.
салтанат
. У психологов у себя в городе была , ничего не помогает.
Не понятно что вам не помогло, и какой помощи вы искали и не получили.
салтанат
мне плохо от того, что у него все хорошо
салтанат
Как теперь быть?
несколько общих рекомендаций есть в моей статье, о том как жить после развода (статья здесь -3 шага к замужеству ...)
Если вам не подойдут эти рекомендации или будут вопросы, пишите или приходите на бесплатную консультацию в скайп.
С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск