В семье появилась невестка из Казахстана

Марина 21.07.2016

Порядочная русская семья. Сын женился на мигрантке из Казахстана. Девушка ведет себя вызывающе, постоянные конфликты, никаких семейных правил и приличий признавать не хочет. Вся семья и родственники оскорблена. Что делать?

Марина, здравствуйте.

Марина

Что делать?

Понять, какой урок жизнь вам хочет донести в лице этой девушки, и попробовать его выучить.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург