Здравствуйте мне сорок три сейчас в декр отпуске ребенку 1.6мес с посл места уволилась перед беременностью ,еще 2детей 19 и 10 лет,муж работает.Общий стаж работы всего 4года так как сидела дома с детьми ,нет подруг и друзей,и с мужем отношения не так уж,боюсь остаться вообще без общения хотя характер вроде нормальный добрая.Подскажите что не так со мной .спасибо
2240 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день!
Совсем без общения Вам не грозит остаться - у Вас трое детей и самому младшему Вы ещё очень плотно нужны, поскольку он маленький.
мудрости Вам и счастья!
Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт