- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда я начинаю ругаться,то сразу же плачу без причины бывает. если меня кто обидеть даже словом тоже плачу и мой плачь не прекращающий. я считаю что у меня психическое заболевание, но какое?
20000 тг.
Здравствуйте Камила!
Сомневаюсь что у Вас есть психическое заболевание!
А психологическая проблема есть серьёзная.
Возможно, когда-то в детстве закрепилась такая реакция и теперь срабатывает автоматически. Чтобы понять настоящую причину надо обратиться на приём к психологу.
Буду рада быть Вам полезной.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
20000 тг.
Камила, здравствуйте!
К счастью, нет у Вас психического заболевания.
Именно так устроена Ваша нервная система и психика, в частности.
Вы остро реагируете на те вещи, которые выглядят не так, как Вы себе это представляете. Отсюда - конфликты.
Разобрав конкретные примеры ситуаций, в которых Вы испытываете стресс, можно изучить особенности природы Вашей психики и модели реакций. Параллельно следует проанализировать этапы Вашего жизненного развития и выявить: какие факторы повлияли на формирование эмоциональной составляющей Вашего органимза. Проведя, таким образом, диагностику, можно провести необходимую терапию и усилить Вашу устойчивость к стрессам.
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана