Отношения с женатым мужчиной

Юлия 07.07.2016

Добрый день!мне 30 лет, больше года встречалась с женытм мужчиной,точнее отношения у нас возобновились после 4х летнего перерыва.4года наза мы расстались из-за друга,который просто начал поблать глупости и я не захотев слушать все это-обрубила все!!!да,жалела,но смогла пержить все это...вот 4 года спустя мы опять встретились...он оказался не свободен...закрутился роман на уровне флирта и улыбок, но роман перерос в большее...сегодня мы говрим друг другу,что любим и ценим друг друга,но есть большое НО- это семья и он ее не оставит из-за детей.Я хочу от него дочку,он тоже этого хочет, но не готов,чтобы еще один ребенок рос без отца (сейчас у него второй брак).Я понимаю,что я должна с ним расстаться, но одна моя половина это понимает,а вторая отвергает...мне очень больно от этого,что я не смогу чувствовать его рядом,его запах и его тепло... Я боюсь одиночесвта,я боюсь этой боли...

Здравствуйте, Юля.

Вы говорите что семья вашего молодого человека это одно "но", но это не может быть "но", это дети и жена, которые похоже очень важны для вашего молодого человека. Вам следует понимать, что вы знали, что ваш молодой человек женат и что у него есть дети, когда начинали эти отношения, поэтому вы должны принять, что какие бы красивые  слова он вам не говорил,  и как бы вам с ним не было хорошо, он не собирается оставлять свою семью. Значит делает выбор, в пользу семьи, показывая вам - что они ему важнее, а вы остаетесь на втором плане, как бы горько это не звучало, но это та правда, которую вам нужно принять.

Вы можете надеяться конечно, что  все изменится и он уйдет к вам, но если он сразу на пике чувств и эмоций не сделал этого, то скорее всего не сделает этого никогда. И вам придется либо мирится со своей ролью второго плана, либо рвать отношения, если вы сами себе дороги, конечно. Да, возможно этот разрыв принесет много боли, но зато это бедет честно и достойно по отношению к себе и к своему будущему.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Уважаемая Юля! Ваш вопрос к специалистам в чём заключается? Мне не понятно. Вы описываете ситуацию Вашего вторжения в чужую семью, и Вашего желания родить заранее обречённого на безотцовщину ребенка. От психологов что хотите? Если помощи, то какой? С пожеланиями здравомыслия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан